更多

 
設為主頁
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重慶 福建 甘肅 廣東 廣西 貴州 海南 河北 河南 黑龍江
湖北 湖南 吉林 江蘇 江西 遼寧 寧夏 內蒙古 青海 山東 山西 陜西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳門 臺灣 美國 歐盟
亞洲 歐洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首頁 > 火車時刻表 > 大營站

途徑大營站列車時刻表




所在省份:山西省 所在城市:忻州市 所在區縣:繁峙縣
火車車次 出發車站 車速 始發時間 離站時間 終點車站 行駛時間 硬座 軟座 硬臥 軟臥 抵達時間
6817 靈丘 普快 06:53 08:13 太原 5小時57分鐘 20元 36元 59元 89元 12:50
6818 太原 普快 15:22 19:48 靈丘 5小時44分鐘 20元 36元 59元 89元 21:06
6819 靈丘 普快 14:06 15:24 太原 6小時18分鐘 20元 36元 59元 89元 20:24
6820 太原 普快 07:36 12:18 靈丘 5小時49分鐘 20元 36元 59元 89元 13:25

大營站地圖

大營站地圖

 
 






首頁 | 關于我們 | 聯系我們 | 版權聲明 | 繁體版 | Copyright 2010 - 2020 擇城網 版權所有 All Rights Reserved

辽宁快乐12开奖走势